"Обезумел от наркотиков": эксперт рассказал о планах руководства Украины на мирных жителей - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обезумел от наркотиков": эксперт рассказал о планах руководства Украины на мирных жителей

Ситуация в Дебальцево - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
Киевский режим хочет запугать людей, согнать с территорий, чтобы были разрушенные города, страх, уныние и депрессия, но Украины это сделать не получится, сказал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в интервью Украина.ру
Украинская армия нанесла удар по Новой Каховке в ночь на 12 июля высокоточным американским оружием РСЗО HIMARS. В результате удара взорвались склады с селитрой, повреждены больница, жилые дома и прочая городская инфраструктура. Есть погибшие и множество пострадавших.
Если говорить по заявлению, то это все это составные части одного плана кошмарения людей. Люди должны бояться. Людей надо согнать с территории. Потому что какая картинка нужна Зеленскому и его подельникам? Естественно, чтобы были разрушенные города, пустые города, страх, уныние, депрессия и т. д. А эту картинку все равно делать не получается.
Владимир Рогов интервью
Владимир Рогов
Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области
По его словам, приказ об ударе по Новой Каховке отдавал лично Владимир Зеленский, он "обезумел от вседозволенности, от наркотиков".
Люди, отказавшиеся от русского имени и русской идентичности, от общерусского единства, превращаются в "безумных политических украинцев", заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Ужасающие разрушения: ВСУ превратили Новую Каховку в руины
Ужасающие разрушения: ВСУ превратили Новую Каховку в руины. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала