Мухин рассказал о "комплексе политической неполноценности Запада" - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мухин рассказал о "комплексе политической неполноценности Запада"

Алексей Мухин - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Читать в
Воинственность многих иностранных политиков и экспертов в последнее время очевидна. И связана она с тем, что Запад не добивается того, чего он намерен добиться с помощью своей военной помощи Украине. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин
«То, что натовские страны уже находятся в прямом военном конфликте с Россией, хотя не признают этого, — это факт. Потому, что поставка развединформации, поставка вооружений, а также инструкторов-специалистов, обслуживающего персонала РСЗО, ракетных систем залпового огня — все это уже фактически не то, что поставило на грань конфликта с Россией страны НАТО, а уже вовлекло НАТО», — сказал эксперт.
Аваков - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
"Мог бы стать хорошим ювелиром в Турции": Выдрин предсказал политическое будущее АваковаНа политической шахматной доске под названием «Украина» есть немало фигур, которые давно превратились в невидимок, но в любое время могут «выйти из сумрака» забытия. Один из таких персонажей - экс-министр внутренних дел МВД Украины Арсен Аваков. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политолог Дмитрий Выдрин
Не так давно Запад объявил Россию мировой угрозой номер один, заявив, что будет помогать Украине бороться с Москвой всеми возможными средствами. Стали звучать и слова о физическом воздействии НАТО на Россию.
В частности, финский историк Юсси Ялонен сказал, что «пока стратегия западных стран — снабжать Украину оружием и избегать военного вмешательства, — потерпела неудачу. Рано или поздно страны ЕС или НАТО должны рассмотреть возможность прямого вмешательства».
Полностью интервью с Алексеем Мухиным можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала