Одиозный советник главы МВД Украины неожиданно уволился - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиозный советник главы МВД Украины неожиданно уволился

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАдминистративные здания Киева
Административные здания Киева - РИА Новости, 1920, 11.07.2022
Читать в
Советник главы МВД Украины Виктор Андрусив, угрожавший России ударами по Белгороду и по Крымскому мосту, заявил, что уволился из Офиса президента и Министерства внутренних дел. Об этом он написал в своем Telegram-канале «Політика Андрусіва»
Ранее Андрусив заявлял, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) якобы готовят некое наступление и РФ будет «шокирована» местом удара, который нанесет украинская армия. Согласно его последнему выступлению, ВСУ пытаются оттеснить российские вооруженные силы на 40 км от Харькова, выйти на границу с Россией и нанести удар по Белгороду. 
Учения для гражданского населения в Одессе - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Страна живых мишеней. На Украине будут жить как в АмерикеУкраинский военнослужащий расстрелял собаку с щенками. Это произошло на автозаправке в Днепре, было зафиксировано видеокамерой. Раздраженный какими-то проблемами военный жестоко убил животных, а потом сел в машину и как ни в чем не бывало поехал по своим делам дальше
Также он сообщал, что начиная с января 2023 года украинцы смогут свободно владеть короткоствольным оружием, а соответствующий закон уже рассматривается в парламенте с подачи партии «Слуга народа».
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала