«Назад в прошлое»: Матвиенко надеется, что в России не придется заворачивать в газету «Правда» продукты питания - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Назад в прошлое»: Матвиенко надеется, что в России не придется заворачивать в газету «Правда» продукты питания

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПетербургский международный экономический форум. День второй
Петербургский международный экономический форум. День второй - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
Читать в
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила надежду, что Минсельхоз найдет выход из ситуации с упаковкой для продуктов питания и производителям не придется заворачивать их в «газету «Правда»
«Надеюсь, в газету «Правда» не будем заворачивать, вы найдете вместе выход с упаковкой», — сказала Матвиенко.
  - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Доллар станет виртуальным, а рубль — материальным. Как происходящее на Украине изменит мирСпецоперация РФ на Украине, являющаяся лишь одним из фронтов необъявленной, но от этого не менее реальной войны, которую «цивилизованный мир» ведет против России, может стать моментом истины, заставить переоценить все ценности.
Ранее вице-премьер России Виктория Абрамченко заявила, что эксперимент по созданию российского аналога упаковки TetraPak для пищевой продукции находится в активной стадии.
До этого телеканал RTVI сообщил, что российские производители соков, вина и других напитков, которые упаковывают в Tetra Pak, начнут выпускать свою продукцию в белой упаковке с минимальным количеством цветов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала