Что-то пошло не так: украинцы в Нью-Йорке ополчились на Покровского и «Ногу свело» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Что-то пошло не так: украинцы в Нью-Йорке ополчились на Покровского и «Ногу свело»

Концерт Наши в городе - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
Российскую группу «Ногу свело» отстранили от участия в нескольких концертах в поддержку Украины, которые должны были пройти в Нью-Йорке. Об этом в эфире «Украина 24» рассказал солист группы Максим Покровский
Покровский несколько лет назад переехал в США. Из Соединенных Штатов он активно поддерживает киевский режим, написал несколько песен против российской спецоперации на Украине. В настоящий момент правоохранительные органы РФ проверяют его песню «Поколение Z» на предмет наличия в ней дискредитации ВС России.
Российские войска в районе города Изюм - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Нехватка оружия, Зеленский вспомнил о солдатах и рассказал болезненных потерях, наступление на Славянск. Хроника событий на Украине на утро 15 июняУкраина заявила о нехватке поставляемого ей Западом оружия. Президент Украины Владимир Зеленский поручил проверить информацию о нехватке бронежилетов на передовой и заявил о болезненных потерях. Советник главы МВД Виктор Андрусив заявил о высокой вероятности наступления сил союзников на Славянск
«Я живу в городе Нью-Йорке, и только что было отменено два наших участия в мероприятиях, связанных с нашей поддержкой Украины», — рассказал Покровский.
По его словам, это было сделано из-за того, что «Ногу свело» — российская группа. Он отметил, что украинцы «неоднозначно воспринимают» коллективы, которые сформировались и обрели популярность в РФ.
Несмотря на свои проукраинские симпатии, Покровский фигурирует на скандальной сайте «Миротворец», на который он попал за гастроли в Крыму. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала