«Есть право выбора»: Суздальцев рассказал, при каких условиях Донбасс может присоединиться к России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Есть право выбора»: Суздальцев рассказал, при каких условиях Донбасс может присоединиться к России

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкВывод подразделений ДНР из Мариуполя
Вывод подразделений ДНР из Мариуполя - РИА Новости, 1920, 12.06.2022
Читать в
Россия помогает спасать территорию Донбасса, но граждане ДНР и ЛНР должны сами решить входить им в состав РФ или нет, сказал специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью Украина.ру
По его словам, Россия признала суверенитет и независимость ДНР и ЛНР и будет их в этом поддерживать, а вхождение этих регионов в состав России будет решать граждане Донбасса.
«Мы как Россия делаем все от нас зависящее, мы помогаем спасать эту территорию. Но все вопросы с флагами и гербами должны решать в Донецке и Луганске», — сказал Суздальцев.
Зеленский - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Фарс или безысходность. Почему Зеленский предложил Путину обсудить Крым, Донбасс и русский языкПрезидент Украины Владимир Зеленский, окончательно осознав, что НАТО его не спасёт, захотел поговорить с российским лидером Владимиром Путиным по самым болезненным для Киева вопросам, но стоит ли верить в искренность его намерений?
Он добавил, что если жители ДНР и ЛНР в конституционном большинстве пожелают присоединиться к России, то это их право.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала