Кнутов объяснил, почему Запад намеренно затягивает конфликт на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кнутов объяснил, почему Запад намеренно затягивает конфликт на Украине

Читать в
Никто не ожидал, что Запад будет так откровенно вмешиваться в конфликт на Украине. Если бы ВСУ использовали только свое вооружение, спецоперация завершилась бы уже давно. Об этом военный эксперт, директор музея ПВО Юрий Кнутов рассказал в интервью изданию Украина.ру
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Эксперт объяснил, почему затягивание спецоперации на Украине не выгодно РФОбозреватель РИА Новости Петр Акопов рассказал в интервью изданию Украина.ру, что спецоперация РФ может пойти по «быстрому» сценарию, то есть длиться 2 недели, а может и стать «медленной», тогда событии затянутся до 2 месяцев
При этом, подчеркнул Кнутов, Россия в настоящее время перестраивает свою экономику: ряд оборонных предприятий переводится на военные рельсы.
«До конца года мы будем готовы. Но не к тому, что конфликт затянется на несколько лет, а чтобы мы могли спокойно функционировать и развиваться в условиях блокады, которую нам организовал Запад» — добавил эксперт.
Он также отметил, что поставки РСЗО повлияют не на ход боевых действий, а на террористическую тактику ВСУ в отношении мирного населения.
Полный текст интервью с экспертом Юрием Кнутовым читайте на сайте Украина.ру.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала