Идет бартер: военный эксперт Кнутов о неонацистах на заводе «Азовсталь» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идет бартер: военный эксперт Кнутов о неонацистах на заводе «Азовсталь»

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкВозобновление штурма "Азовстали"
Возобновление штурма Азовстали - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Читать в
Нацбаты на «Азовстале» напоминают международных террористов, которые захватили заложников и удерживают их в качестве не только живого щита, но и обменного товара, сказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью Украина.ру
Ранее представитель штаба операции по освобождению «Азовстали» сообщил, что украинские неонацисты, засевшие на территории завода, предложили обменять находящихся там мирных граждан на продукты и лекарства.
«Последнее заявление представителей нацистских батальонов, которые прячутся в подвале на "Азовстали", поражает своим цинизмом — то, что они будут менять группы по 20-25 человек, соответственно, на какое-то продовольствие, либо медикаменты. Идет бартер — человеческие жизни в обмен на еду. А может быть, потом еще и боеприпасы попросят», — сказал Кнутов.
Центр Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
«Тётя, хотите, мы покажем вам дохлого азовца?». Ситуация в Мариуполе в районе «Азовстали»«Тут родина». Так рассуждают многие мариупольцы, потерявшие жильё, родных и близких, друзей и работу, в общем — всё. Но уезжать из оживающего, но сильно разрушенного города не будут. А здесь, несмотря на то, что в одной части города уже разбирают завалы, в другой в это же время идут ожесточенные бои, чему сам автор этих строк стал свидетелем
Он добавил, что нацбаты на заводе «Азовсталь» напоминают иголовских террористов и других группировок, которых осуждают во всем мире и преследуют по закону, а этих нацистов — поддерживают президент Украины и Запад.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала