В Крыму рассказали об ожидаемом в этом сезоне рекордном наплыве туристов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму рассказали об ожидаемом в этом сезоне рекордном наплыве туристов

Отдых в Крыму - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
Читать в
Прерванное с Крымом авиасообщение не станет препятствием для туристов, желающих отдохнуть на полуострове. Об этом в интервью Украина.ру рассказал заместитель председателя международного Совета российских соотечественников, экс-депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко

  - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
От разрухи до любимого места туристов: как изменилась западная часть КрымаВ западной части полуострова появились современные автокемпинги (в Оленевке), в Евпатории проводятся общероссийские соревнования, а в селах массово устанавливают детские сады и площадки в селах. И это лишь незначительная перемен с 2014 года
Он сослался на последние данные ВЦИОМ, которые показали, что число россиян,  готовых приехать в Крым на майские праздники, в пять с половиной раз превышает аналогичные цифры прошлого года. Это почти три миллиона желающих. 

«На период Дня военно-морского флота, это наш традиционный праздник севастопольский, уже забронировано около 70% номеров. Понятное дело, что есть сложности, мы ждём реакции РЖД, потому что мост есть, железная дорога есть», — сказал Колесниченко.

Он добавил, что в преддверии наплыва туристов российское правительство выделило Крыму и Севастополю соответственно 30 и 150 миллионов рублей для закупки  шатровых отелей, которые оперативно возводятся на природе.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала