«Отравить могут, но есть один нюанс» - политолог рассказал, почему Зеленский пока еще жив - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Отравить могут, но есть один нюанс» - политолог рассказал, почему Зеленский пока еще жив

Богдан Безпалько - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Читать в
Владимира Зеленского могут отравить представители собственного окружения, сказал член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько в интервью Украина.ру

Зеленский - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Кто на самом деле Зеленский: лидер Европы или жертва войны?После начала Специальной военной операции на Украине статус Владимира Зеленского существенно изменился — как внутри страны, так и вовне её. Он получил необычайную (а для президента Украины — так и неслыханную) популярность и, соответственно, власть, отнюдь не обусловленную конституционными полномочиями и весомостью страны
Россия, отозвавшись на призывы о помощи со стороны Донецкой и Луганской народных республик, 24 февраля начала проводить военную спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

«Что касается того, что Зеленского могут отравить свои, то, конечно, могут. Но пока его трогать никто не будет, потому что он со своей задачей вполне справляется», — сказал Безпалько.

Ранее Владимир Зеленский заявлял, что его хотят ликвидировать российские спецслужбы, поэтому он постоянно прячется в различных бункерах. В то же время официальные российские лица опровергали заявления Зеленского.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров 21 апреля, комментируя распространяемые Киевом слухи о том, что он якобы планирует убить Зеленского, отметил, что Зеленский вовсе не мешает российским властям, так как он «всего лишь хороший игрок команды КВН».

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что Москва не планирует ликвидировать Зеленского. С таким же заявлением выступил и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Полную версию интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала