Акопов объяснил, почему спецоперация не закончилась быстро - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акопов объяснил, почему спецоперация не закончилась быстро

© РИА Новости . Михаил Андроник / Перейти в фотобанкПродолжается освобождение Мариуполя
Продолжается освобождение Мариуполя - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Читать в
Обозреватель РИА Новости Петр Акопов в интервью изданию Украина.ру рассказал, почему спецоперация России на Украине не завершилась молниеносно

Владимир Корнилов - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Запад делает все, чтобы спецоперация длилась дольше — КорниловСША будут продолжать натравливать на Россию и Украину, и соседей, и Европу, и кого угодно. В этом собственно и заключается их политика, сообщил политический обозреватель Владимир Корнилов в интервью Украина.ру
«С первого дня было понятно, что это гражданская война в форме двух государств. Воюют одни и те же люди, просто украинская модель и поддерживающие ее российские либералы настроены на уничтожение России как империи. Но Россия не может не быть империей. Иначе она развалится на куски и ее раздербанят. Поэтому это не война с непонятным нам внешним противником, который не умеет воевать. Они такие же безбашенные как мы, они тоже умеют воевать», — сказал Акопов.

По его словам, если бы удалось донести это до людей, они бы «быстрее поняли весь трагизм ситуации и то, почему операция не происходит слишком быстро».

«Победа в гражданской войне будет тяжелой и кровавой, но тем ценнее она будет и тем безальтернативнее для нас происходящее. Я надеюсь, что все это будет звучать четче и откровеннее, в том числе из уст президента и руководства страны», — добавил обозреватель.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала