Аналитик Лизан рассказал, что Путин пообещал Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитик Лизан рассказал, что Путин пообещал Украине

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР
Президент РФ В. Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Читать в
Украину больше не стоит рассматривать как целостную структуру. Политэкономист, глава аналитического бюро проекта СОНАР-2050 Иван Лизан рассказал в интервью Украина.ру, что означает «полная декоммунизация»

«Владимир Владимирович обещал Украине «полную декоммунизацию», что означает отпадение территорий. Учитывая, что Киев, уходя из регионов, просто бросает их вместе с людьми, я бы ожидал включение Юго-Востока в состав РФ, а другие территории станут частично признанными государствами под протекторатом России. Часть территории реально может уйти в Польшу», — сказал Лизан.

  - РИА Новости, 1920, 13.02.2022
«Декоммунизация» по-брестски. Как и почему в Белоруссии решили переименовать улицы?В Бресте, что на западе Белоруссии, местные власти объявили о намерении переименовать две улицы в центре города – названные еще в советское время в честь Степана Халтурина и Серго Орджоникидзе. Чьи имена они станут носить теперь? И почему данные процессы происходят в республике, которая считается «самой советской» в СНГ?

Кризис на Украине вряд ли разрешится до конца года: он будет цикличным. Территории будут постепенно заниматься российскими войсками. Когда российские войска приблизятся к Приднестровью, ситуация изменится уже в Молдавии, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала