«Это не Карабах». Военный эксперт Шурыгин о том, что уже сделала Россия на Украине и что еще сделает - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это не Карабах». Военный эксперт Шурыгин о том, что уже сделала Россия на Украине и что еще сделает

© 1tv.ruВладислав Шурыгин
Владислав Шурыгин
Читать в
Военная операция России идет по плану. Разгром Украины, страны с третьей по численности армией в Европе и самой большой территорией (не считая Россию), требует времени и воли. Об этом рассказал военный эксперт Изборского клуба Владислав Шурыгин в интервью изданию Украина.ру

Владислав Шурыгин
Владислав Шурыгин: кто онВоенный эксперт Изборского клуба
Специалист напомнил, что полтора года назад Азербайджану, который абсолютно превосходил армию Карабаха (а он в десять раз меньше Украины), потребовалось 45 суток на проведение операции, а Россия же имеет дело с совершенно другим противником и отлично понимает те задачи, которые перед ней стоят.

«Боевая работа идет по плану. На оперативно-стратегическом уровне она практически завершена. ВСУ больше не являются активной силой, которая может поменять судьбу Украины. За это время мы не увидели не то, что наступления, но и ни одного контрудара. Они запираются в городах и сидят в глухой обороне», — указал Шурыгин.

Мы будем их оттуда выковыривать и приводить Украину до такого состояния, когда у нее будет выбор — либо опуститься в средневековье, либо принять наши условия, чтобы мы решали ее судьбу, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала