Кива: от Зеленского отказался Запад, он живет в иллюзии наркомана - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кива: от Зеленского отказался Запад, он живет в иллюзии наркомана

Читать в
Депутат Верховной Рады от ОПЗЖ Илья Кива в видео в Telegram обратился к президенту Укарины Владимиру Зеленскому и заявил, что он потерял связь с реальностью

«Ты сегодня своими приказами уничтожаешь не только солдат, ты же уничтожаешь женщин, детей, стариков. Вы же заперли их фактически в городах, обрекая их на неминуемую смерть. Тебя же кинули все, ты же… доболтался таким образом, что от тебя отказались все западные партнеры. НАТО тебе сказал, что больше не будет с тобой ни сотрудничать, оно не видит тебя как переговорщика, как руководителя страны», — заявил Кива.

По мнению Кивы, Зеленский давно «живет в иллюзии кокаинового опьянения». Он призвал его остановить вооруженный конфликт, пока это возможно.

  - РИА Новости, 1920, 28.02.2022
Зеленский мог предотвратить военные действия, но вместо этого отправил украинцев на верную смерть - КиваДепутат Верховной Рады Украины Илья Кива обвинил режим президента Украины Владимира Зеленского в сознательном уничтожении собственной страны и собственного народа

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе в день, когда был открыт гуманитарный коридор для эвакуации. До этого сообщалось, что жители заперты в городе и ВСУ их не выпускают.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала