Проблема Украины не решится одной операцией - Третьяков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблема Украины не решится одной операцией - Третьяков

© REUTERS / Stringer
  - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
Журналист и политолог Виталий Третьяков в беседе с журналистами издания Украина.ру прокомментировал события вокруг спецоперации РФ по «демилитаризации и денацификации Украины», заявив, что до решения украинского вопроса еще далеко

«Падет ли режим на территории остальной Украины и свергнут ли Зеленского? Не знаю. Он настолько невнятен и насколько от себя не зависит, что тут возможен любой вариант. Вообще проблема Украины не решается одной этой операцией. Она решает только конкретную задачу по обеспечению безопасности ДНР/ЛНР и гарантирует не размещение натовской инфраструктуры на территории Украины», — пояснил эксперт.

Он заявил, что сейчас у Украины немало шансов на распад, но подчеркнул, что даже это может не решить проблему, так как «бандеровщины путем переговоров не избавиться».

Полностью комментарий Виталия Третьякова можно прочитать здесь.

Владимир Корнилов интервью
Владимир Корнилов: В Киеве паника, в Донецке - радость со слезами на глазахПолитический обозреватель Владимир Корнилов рассказал в интервью изданию Украина.ру, как воспринимают операцию российских военных в республиках Донбасса и на Украине
Утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с обращением, в котором сообщил о вводе российских войск на Украину.

Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». Минобороны России уточнило, что гражданскому населению Украины ничего не угрожает. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

Народная милиция ДНР и ЛНР заявили о начале освобождения оккупированных Украиной территорий Донбасса.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала