Хазин раскрыл сценарий эскалации обстановки на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хазин раскрыл сценарий эскалации обстановки на Украине

Ситуация в Горловке - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать в
У Запада есть сценарий развязывания войны на Украине с целью втянуть в неё Россию. Об этом в интервью Украина.ру рассказал экономист и публицист Михаил Хазин

Военные руководители Украины понимают, что в истерии о "российском вторжении" Россия не замешана, и воевать они, как и Россия, не собираются, заявил эксперт.

Всу солдат оружие обстрел автомат окоп - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
В ДНР заявили о третьем за день обстреле ДонецкаУкраинские силовики уже в третий раз за день обстреляли окраины Донецка из миномётов. Об этом журналистам 17 февраля сообщил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня

«Единственное, что можно попытаться сделать — это устроить провокацию с участием тербатов (территориальных батальонов — Ред.) националистов. На Украине много разного рода боевиков из разных стран, которых специально готовили, поэтому я склонен считать, что картина будет следующая. Эти боевики попытаются организовать какой-то прорыв. Дальше украинская армия или будет отведена, или разбежится, поскольку — идиотов нет», — сказал Хазин.

Батальоны народных республик Донбасса отреагируют на провокацию и дойдут до границ своих областей, что будет обрисовано Западом как "вторжение". С этого момента на Украине начнётся дестабилизация вплоть до бегства правительства из Киева. Многие офицеры вооружённых сил Украины перейдут на сторону России, а остальные — разбегутся, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала