«Даже не анализировали»: Мураев оценил свое «оккупационное правительство» - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Даже не анализировали»: Мураев оценил свое «оккупационное правительство»

Евгений Мураев - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
В МИД Великобритании объявили, что РФ подготовила «оккупацию» Украины, причем уже даже сделаны соответствующие назначения. В частности в ведомстве заявили, что президентом Украины «от России» будет бывший депутат Верховной Рады и лидер партии «Наши» Евгений Мураев. В интервью изданию Украина.ру он прокомментировал свое «оккупационное правительство»

Мураев - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Мураев ответил, за что его подставил британский МИДВ МИД Великобритании утверждают, что Россия не просто подготовила «оккупацию» Украины, но даже «назначила» своего президента - бывшего депутата Верховной Рады и лидера партии «Наши» Евгения Мураева. Оппозиционный политик уже успел отреагировать на случившееся и рассказал изданию Украина.ру «откуда растут ноги» у этой ситуации
В частности, британцы утверждают, что министрами в подчинение к Мураеву Россия «назначила» проживающих в Москве политиков-эмигрантов. В списке Николай Азарова, Владимир Сивкович, Владимир Олейник и Андрей Клюев.

«Абсолютная глупость, из всех вышеперечисленных я знаком только с Николаем Яновичем Азаровым. Отношусь к нему с уважением. Сталкивался с ним, когда был главой администрации одного из районов, это период 2010-2012 года. Остальных людей даже не знаю. Учитывая средний возраст команды, которую мне доверили возглавить, это выглядит смешно, потому что это 70+. Это означает, что информацию, которую опубликовали или озвучили в МИД Великобритании, даже не анализировали», — отреагировал Мураев.

Полностью интервью с Евгением Мураевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала