«Талантливый пересмешник, как актер слабоват, а политик и вовсе нулевой» - Выдрин о Зеленском - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Талантливый пересмешник, как актер слабоват, а политик и вовсе нулевой» - Выдрин о Зеленском

© Компания "Леополис" / Перейти в фотобанкНа съемочной площадке фильма "Любовь в большом городе 2"
На съемочной площадке фильма Любовь в большом городе 2
Читать в
Известный политолог Дмитрий Выдрин в интервью Украина.ру дал исчерпывающую характеристику президенту Украины Владимиру Зеленскому

Эксперт отметил, что встречался с Зеленским на корпоративах, где последний развлекал публику.

«Талантливый пересмешник. Но уже как актер слабоват. Взять хотя его бездарный ремейк «Служебного романа». А как политик вообще нулевой», —  подчеркнул Выдрин.

Зеленский коллаж
Когда Зеленскому найдут замену. И что это будет означать для РоссииВ России президента Украины Владимира Зеленского чаще вспоминают из-за его артистического прошлого, нередко называют клоуном. Но суть нынешнего антироссийского проекта такова, что и подобный человек вполне удобен внешним силам на Банковой
По его словам, уровень Зеленского как политика стал понятен уже «после его первого же решения о переносе президентского офиса из бывшего здания партийного ЦК в бывший музей Ленина».

«Помню, еще Кучма давал мне поручение подыскать подходящее новое помещение под администрацию. Но когда подсчитали стоимость переноса коммуникаций, спецсвязи, охранных систем и прочего, «прослезились». Бюджета страны не хватало», — рассказал политолог.

Выдрин считает, что Зеленский — «мастер слова, однако профан дела».

«Он думает, что слова сами собой обрастают плотью, но так бывает только на сцене. Эта его сценическая вера привела к катастрофическому разрыву между объемом полномочий и объемом компетенций», — заключил эксперт.

Его интервью можно прочитать на сайте Украина.ру. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала