Не на Разумкова: киевский политолог рассказал, на кого олигархи сделают ставку - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не на Разумкова: киевский политолог рассказал, на кого олигархи сделают ставку

Читать в
Врач и общественный деятель Евгений Комаровский может оказаться "вторым Зеленским". Об этом в интервью Украина.ру рассказал эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии Алексей Попов

Политический проект экс-спикера Дмитрия Разумкова - не единственная ставка олигарха Рината Ахметова, утверждает эксперт.

 

«Я думаю, что тем же олигархам интересно попробовать Комаровского, потому что он может оказаться второй версией Зеленского образца 2019 года — человеком из неполитической среды, популярный в обществе. Его отсутствие в Раде означает то, что у него меньше необходимости высказываться по актуальным вопросам. Я думаю, что начнется зондирование рейтинга Комаровского», — сказал Попов.

Лулу, кошка Комаровского
Спит на работе: Комаровский нанял необычного сотрудникаУкраинский врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский поделился с подписчиками приятной новостью: у него появился новый помощник. В отличие от всех предыдущих, он не разговаривает, а на работе спит. Соответствующий пост медик разместил в Instagram 14 декабря

Эксперт полагает, что олигархи могут повторить сценарий избрания Зеленского президентом в 2019 году, но на первом месте будет Комаровский.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала