Кедми описал последствия атаки Украины на Донбасс - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кедми описал последствия атаки Украины на Донбасс

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать в
Если вооружённые силы Украины предпримут массированную атаку на республики Донбасса, российская армия возьмёт Львов. Об этом в эфире канала ITON-TV заявил израильский политик Яков Кедми 4 декабря

По словам специалиста, в ситуацию на Украине не вмешаются американские или натовские солдаты, и киевской власти стоит распрощаться с иллюзиями.

 

«Сам конфликт будет столь скоротечным, что ни в Киеве, ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне никто и очухаться толком не успеет», — заявил Кедми.

  - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Хотят ли русские войны? А если не русские, то кто и зачемВыступая перед депутатами парламента в пятницу, 3 декабря, министр обороны Украины Алексей Резников заявил: Россия начнет войну с Украиной в конце января. В том, «хотят ли русские войны», а если не они, то кто и почему ее хочет, разбиралось издание Украина.ру

Ранее экс-глава министерства обороны ДНР Игорь Стрелков заявил, что полномасштабное вторжение ВС Украины в Донбасс может начаться с первыми заморозками. Он также отметил, что в этот период часто случается нелётная погода, что потенциально ограничит использование российской авиации.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала