Правительство Украины может уйти в отставку в полном составе: эксперт назвал причину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Украины может уйти в отставку в полном составе: эксперт назвал причину

© РИА Новости . Роман Галкин / Перейти в фотобанкРабота инвестиционной компании ООО "Антанта-Капитал"
Работа инвестиционной компании ООО Антанта-Капитал - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
Не имеющий аналогов в истории современной Украины энергокризис может привести к кризису политическому. Об этом в интервью Украина.ру рассказал политический аналитик Энрике Менендес

На Украине очень активно обсуждается система веерных отключений, нехватка угля, газа и электроэнергии может послужить причиной отключения целых городов и регионов от энергосети, может пропасть отопление в городах, заявил собеседник издания. 

Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
«Тайна прихода к власти». Олейник о том, почему Зеленский хотел досрочных выборов и поссорился с РазумковымРазговоры о проведении досрочных президентских выборов в прошлом году, несмотря на относительно высокий рейтинг Зеленского, были попыткой скрыть нелегитимность его избрания. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады и юрист Владимир Олейник в интервью изданию Украина.ру

 

«И если правительство сейчас не найдет какого-то способа выкрутиться из этой ситуации, то конечно, в политический кризис это может перерасти. Я думаю, что преждевременно говорить о внеочередных выборах президента и парламента, но то, что правительство может уйти в отставку в полном составе — это наша ближайшая перспектива на эту зиму целиком вероятная», — сказал Менендес.

Эксперт выразил сомнение в том, что Энергомайдан вероятен. Для этого необходимо одобрение западных игроков, считает эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала