Просто разговоры: Погребинский оценил активность вокруг «нормандского формата» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Просто разговоры: Погребинский оценил активность вокруг «нормандского формата»

© скриншот видео Первый каналМихаил Погребинский
Михаил Погребинский
Читать в
Несмотря на некое оживление со стороны США, Украины, Германии и Франции относительно разрешения конфликта в Донбассе, пока это все просто разговоры. Такое мнение 14 октября выразил украинский политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала «Первый независимый»

Вадим Карасев - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
Кондратюк «ставит на растяжку» Зеленского - КарасевУкраинский политолог Вадим Карасев прокомментировал идею ведущего-русофоба Игоря Кондратюка, создавшего 21 сентября петицию о тотальном запрете гастролей в стране российских артистов. По мнению Карасева, у ведущего и его сторонников есть личные мотивы для подобных инициатив, сообщили 8 октября Vesti.ua
«Всегда хочется надеяться на то, что эти разговоры хотя бы попытаются вывести из тупика минский процесс. Но я пока каких-то ясных сигналов того, что это возможно, не вижу. Хотя активность действительно возросла. Я думаю, что отчасти, в связи с визитом [заместителя госсекретаря США] Виктории Нуланд в Москву, а также с текстом Дмитрия Анатольевича Медведева, где он в очень жесткой манере охарактеризовал украинскую власть и дал понять, что он не видит смысла вести переговоры сейчас, — заявил Погребинский.

Похожее мнение выразил украинский политолог Вадим Карасев. Он заявил, что конфликт в Донбассе останется замороженным, несмотря на оживление формата «нормандской четверки» и визита Нуланд в Москву.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала