Энергетическая капитуляция Украины перед Россией неизбежна - Волошин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетическая капитуляция Украины перед Россией неизбежна - Волошин

© Фото : ВолошинВолошин
Волошин - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Олег Волошин 14 октября в эфире телеканала «Первый независимый» предрек Украине неизбежную капитуляцию перед Россией

Волошин - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
Киеву придется ползти на коленях в Москву из-за нехватки угля - ВолошинДепутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Олег Волошин 13 октября в своем Facebook предрек властям Киева необходимость «ползти на коленях в Москву» из-за нехватки угля для электростанций
По его словам, если Киев откажется от конструктивного подхода в переговорах с Москвой, он может обречь себя на холодную зиму. Парламентарий отметил тяжелую ситуацию с энергоносителями в стране, из-за которой жители могут столкнуться с проблемами с отоплением.

Волошин подчеркнул, что в такой ситуации переговоры по Донбассу отойдут на второй план. Он объяснил, что если Киев будет артачиться по данному вопросу, то льготные поставки газа и угля станут невозможны.

«Экономически и энергетически капитуляция неизбежна», — резюмировал депутат.

На днях гендиректор «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко заявил в эфире телеканала «Наш», что страна попала в тяжелую экономическую ситуацию, в которой с одной стороны имеется газовая проблема, а с другой — угольная, что создает видимый конфликт между центральной и местной властями.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала