«Назовите фамилию олигарха». Олег Царев о том, что Шефир на самом деле делает для Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Назовите фамилию олигарха». Олег Царев о том, что Шефир на самом деле делает для Зеленского

Зеленский Шефир - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Читать в
Когда говорят, что президент Украины Владимир Зеленский боролся с олигархами и поэтому «заказали» его первого помощника Сергея Шефира, то это не совсем так, потому что Шефир на самом деле и был на связи с олигархами. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью изданию Украина.ру

Олег Царев
Олег Царев: кто онУкраинский политик, бывший спикер парламента Новороссии
Покушение на Шефира произошло около 10 часов утра в среду на автомобильной дороге, ведущей в Киев. Три огнестрельных ранения получил его водитель и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что обстрел автомобиля связан с политикой Зеленского по борьбе с олигархами. Кроме того, он заявил, что дело необходимо квалифицировать как намеренную попытку убийства ключевого члена команды главы государства.

Эксперт пояснил, что связь Зеленского с Коломойским велась через Шефира, поэтому если в Офисе президента говорят о том, что это привет от олигархов, то пускай назовут фамилию.

«Все эти олигархи великолепно работают с Офисом президента, и у них полное взаимопонимание. Поэтому так огульно бросать «олигархи» бессмысленно —  надо назвать фамилию, а фамилию они не назовут, потому что со всеми олигархами у них хорошие отношения», — уверен Царев.

Что касается версии «Зеленский заказал Шефира», то это тоже маловероятно. Так на Украине вопросы не решаются, добавил политик.

В любом случае сейчас каждый попытается повысить свой рейтинг, раскрутить выгодную ему версию, и бонусы получили все, кроме водителя автомобиля, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала