Украинец написал песню о нашествии медуз и обвинил в этом Россию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинец написал песню о нашествии медуз и обвинил в этом Россию

© flickr.comмедуза
медуза
Читать в
Украинец Владимир Левченко написал своеобразный гимн медузам, нашествие которых в Азовском море активно обсуждали отдыхающие этим летом, и даже снял видеоклип в Кирилловке Запорожской области. Он опубликовал его на днях в своем YouTube

медузы
Не только медузы: украинцы брезгуют купаться в Азовском мореТуристы, отдыхающие в украинской Кирилловке (Запорожская область), жалуются на грязную воду и нашествие медуз. Соответствующее видео снял один из путешественников, передает 19 июля УНИАН
В начале клипа мужчина поет у нового фонтана «Стихия воды», который состоит из трех скульптур: учителя танцев и двух юных балерин. Некоторые отдыхающие центральную скульптуру в шутку прозвали «Горгона Медуза». Возле нее и спел украинец.

Затем он перебрался в море, взял в руку медузу и пел, обращаясь к ней.

Незатейливый текст песни посвящен тому, что в борьбе с экологической катастрофой необходимо объединяться всем, вместо того, чтобы в одиночку критиковать и провоцировать.

Автор песни также намекает, что медузы пришли на Украину из России.

«Медуза, медуза, медуза, / Пришла с пролива Лаперуза. / Не ждали такого мы груза / Медуза, медуза, медуза», — поется в припеве его произведения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала