Под Житомиром автобус попал в ДТП, один человек погиб - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Житомиром автобус попал в ДТП, один человек погиб

Читать в
В Житомирской области автобус с украинцами, следовавший из Польши в Мариуполь, загорелся после столкновения с автовозом. Об этом сообщила 4 сентября пресс-служба Нацполиции Украины в Житомирской области

«После столкновения с автовозом автобус загорелся. В результате происшествия 1 человек погиб и 11 обратились за медицинской помощью», — говорится в сообщении.

  - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
Авария с автобусом в Польше: 9 украинцев в тяжелом состоянииДевять украинцев, госпитализированных после аварии с автобусом в Польше, находятся в тяжелом состоянии. Всего в больницах остаются 28 человек, сообщила 7 марта Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям
Авария произошла в 4:20 на 177-м километре автодороги Киев — Чоп. В автобусе находилось 25 граждан Украины.

По предварительной информации, водитель автобуса Neoplan, 30-летний житель Николаевской области, который совершал рейс из Польши в Мариуполь, допустил столкновение с автовозом под управлением 40-летнего жителя Запорожья. В ДТП погиб второй водитель автобуса.

Автобус полностью сгорел.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Выясняются данные пассажиров, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала