«Все ради Китая». Яков Кедми объяснил, почему на самом деле США убежали из Афганистана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Все ради Китая». Яков Кедми объяснил, почему на самом деле США убежали из Афганистана

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
США выходят из Афганистана по одной простой причине — у них нет сил и возможности оставаться там. У них не хватает денег, у них не хватает ресурсов, в том числе военных. Они слишком распылились по всему миру. Об этом рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру

Яков Кедми интервью - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Яков Кедми: День Независимости — это День позора и горя для УкраиныОсновное отличие России от Украины заключается в том, что Россия верит в собственные силы и не строит свое государство на ненависти, считает военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми
Для США было бы лучше, если бы Афганистан оставался более проамериканским государством, как раз в непосредственной близости и к России, и к Китаю. Но этого не получилось, подчеркнул эксперт.

«Поэтому, чтобы остаться на основном направлении, которое у них есть, — это Китай и попытка остановить Китай, — они вынуждены уходить из других частей света, в которые они вошли, будучи уверенными в своей беспредельной мощи и абсолютной безнаказанности», — указал Кедми.

Проблемы кроются в злых помыслах Соединенных Штатов по отношению к России или к Китаю, а их слабость оказалась более значительной, чем они рассчитывали, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала