США ограничили импорт труб из Украины - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США ограничили импорт труб из Украины

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Челябинскую область
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Челябинскую область - РИА Новости, 1920, 25.08.2021
Читать в
Министерство торговли США ввело антидемпинговую пошлину в размере 23,75% в отношении импорта бесшовных стандартных, линейных и напорных труб из углеродистой и легированной стали из Украины, сообщило информагентство «Украинские новости» 25 августа

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Челябинскую область - РИА Новости, 1920, 20.07.2020
США начали антидемпинговое расследование в отношении стальных труб из УкраиныКомиссия по международной торговле США начала предварительное антидемпинговое расследование в отношении поставляемых в страну бесшовных стандартных и линейных труб из спецсталей и углеродистой стали, а также бесшовных труб высокого рабочего давления из Украины, Чехии, России и Кореи, говорится в сообщении комиссии
Предварительное расследование в отношении импорта бесшовных труб из Украины было начато Минторгом США в июле 2020 года по заявлению местной компании Vallourec Star, которая также пожаловалась на трубы из России, Чехии и Кореи.

В 2020 году по сравнению с 2019 годом импорт в США из Украины бесшовных стандартных, линейных и напорных труб сократился на 37,2%.

США также рассматривают возможность повышения антидемпинговой пошлины на импорт нефтегазовых труб из Украины с 7,47% до 30,19%. В июле 2020 года ее продлили на пять лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала