Назван возможный кандидат на должность нового главы Киевской городской госадминистрации - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назван возможный кандидат на должность нового главы Киевской городской госадминистрации

© commons.wikimedia.org / KODA fotoАлексей Чернышов
Алексей Чернышов - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Читать в
Киевскую городскую госадминистрацию может возглавить нынешний министр развития общин и территорий Алексей Чернышов. Такое предположение высказал в Telegram-канале депутат Верховной Рады от партии «Голос» Ярослав Железняк 18 августа

Кличко выставка коллаж
Битва за Киев. Как картонные декорации усилили противостояние между Зеленским и КличкоВо вторник, 17 августа, в центре Киева произошел неравный бой украинских неонацистов из «Национального корпуса» с предметами из советской Украины 1970 годов. «Национальный корпус» победил в бою с двумя автоматами газировки, детской машинкой, холодильником для мороженого и картонными декорациями типовой советской квартиры
Железняк написал, что на внеочередном заседании Верховной Рады по поводу «Крымской платформы» 23 августа могут также рассмотреть кадровые изменения в Кабинете министров.

«Надо будет уволить одного министра, который, так сказать, продолжит карьеру в местном самоуправлении… пускай и столичном) Тоже вид развития общин и территорий», — написал он.

Сейчас глава министерства развития общин и территорий Украины — Алексей Чернышов.

Мэр Киева Виталий Кличко является главой КГГА, но ходят слухи, что в Офисе президента намерены снять его с должности.

Позднее Железняк добавил, что это «ложная тревога», и на заседании 23 августа депутаты не собираются рассматривать кадровые вопросы.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала