Добронравов рассказал, как «Сваты» спасают жизни людей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добронравов рассказал, как «Сваты» спасают жизни людей

Читать в
Сериал «Сваты» «Квартала-95» помогает людям в трудных ситуациях верить в лучшее и находить силы для борьбы с проблемами. Об этом актер Федор Добронравов на днях рассказал в интервью «Московскому комсомольцу»

Татьяна Кравченко
Кравченко подвела итоги «Сватов»: поклонники сериала недовольныЗвезда многосерийного фильма «Сваты» Татьяна Кравченко разместила 27 июля пост в Instagram, в котором рассказала подписчикам, чем закончились для нее съемки
По словам Добронравова, когда в родном Таганроге его попросили выступить в прямом эфире, люди звонили и рассказывали, как «Сваты» повлияли на их жизнь.

В частности, женщина поделилась в эфире, что ее сын, который родился немым, начал говорить, после того как посмотрел сериал. Также в эфир позвонил отец 11-летнего мальчика, страдающего лейкемией. По его словам, врачи констатировали у его сына улучшение здоровья после просмотра «Сватов».

Добронравов подчеркнул, что дело не в «Сватах», а в родительской любви и вере, однако люди верят и в чудодейственную силу сериала, поскольку это добрая, лишенная негатива история, объединяющая страны и поколения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала