Москва обновила декабрьский рекорд по коронавирусу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва обновила декабрьский рекорд по коронавирусу

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкМосковский метрополитен в период режима самоизоляции граждан
Московский метрополитен в период режима самоизоляции граждан - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать в
Свыше 7,7 тыс. случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в Москве за прошедшие сутки, что является максимумом с 26 декабря, следует из обнародованных 13 июня данных оперативного штаба по контролю ситуации с COVID-19

За последние сутки в Москве выявили 7 тыс. 704 больных COVID-19, что на одну тысячу и три человека больше, чем днем ранее, когда сообщалось о 6 тыс. 701 случаях заражения.

Что интересно, по всей России число выявленных зараженных за эти сутки выросло примерно так же — на одну тысячу 213 человек, что позволяет говорить о резком ухудшении московских показателей по сравнению с общероссийскими.

Covid-19 коронавирус вакцинация обзор - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Борьба с COVID-19: Путин призвал россиян привиться от коронавируса, а в Германии торопят европейский регулятор с регистрацией «Спутника V»Глава МИД Франции заявил, что одобрения российской вакцины в ЕС можно ждать ещё два-три месяца. Однако в Германии «настоятельно рекомендуют» завершить этот процесс в мае
Судя по всему, вследствие этого будет усилен масочный режим в российской столице. С 15 июня будет задействовано максимально возможное количество контролеров на всех участках метро, а также в наземном и железнодорожном транспорте, которые будут штрафовать нарушителей масочного-перчаточного режима.

Общее количество выявленных в Москве случаев коронавируса по состоянию на 13 июня составило 1 млн 234 тыс. 717. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала