Ищенко рассказал, что будет с Зеленским, если Путин и Байден договорятся, а что, если нет - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко рассказал, что будет с Зеленским, если Путин и Байден договорятся, а что, если нет

© REUTERS / Gleb GaranichЗеленский
Зеленский - РИА Новости, 1920, 13.06.2021
Читать в
Если президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден ни о чем не договорятся, то США продолжат прежнюю политику давления, опять на каждом шагу будут к месту и не к месту поминать Украину, и тогда у Владимира Зеленского все будет хорошо. Об этом рассказал обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

Ростислав Ищенко - РИА Новости, 1920, 08.07.2019
Ростислав Ищенко: кто онОдин из главных экспертов МИА «Россия сегодня» по вопросам русско-украинских отношений. Звезда авторской передачи «Ищенко о главном» на YouTube-канале издания Украина.ру
Ранее президент США Байден в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским пообещал, что поговорит с российским коллегой Владимиром Путиным о суверенитете республики. В ходе разговора Байден заверил Зеленского, что Соединенные Штаты отстаивают украинскую государственность, а также заявил, что пригласит его в Белый дом в течение текущего лета.

Если же стороны придут к каким-либо соглашениям, то в зависимости от того, в какую часть мира Украину вписали, так с ней и будут разбираться, считает эксперт.  

«Зеленскому это и сказали. Байден сказал: «Ты не беспокойся, дурак ты эдакий, никто тебя на улицу пока не выбросил вместе с твоей Украиной. Встречусь с Путиным, поезжу по Европе, вернусь, и, если будет необходимость, я тебя приму в Белом доме в июле. А пока сиди и не подпрыгивай»», — пояснил Ищенко.

Зеленский и украинское руководство поступают глупо из-за того, что переживают по этому поводу уже сейчас, так как их судьба будет решаться на встрече Путина и Байдена вне зависимости от того, встретятся или не встретятся с Зеленским до этого саммита, заключил собеседник издания.

Полностью интервью можно прочитать здесь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала