Карп перезвонит: Усик попал в странную ситуацию на рыбалке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карп перезвонит: Усик попал в странную ситуацию на рыбалке

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / K2UkraineАлександр Усик
Александр Усик - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать в
Украинский боксер Александр Усик в воскресенье отдыхал на рыбалке, спортсмену удалось поймать крупного карпа, но пока он тащил его из реки, задел снимавшего все это на видео и уронил смартфон в воду. Ролик он разместил в Instagram 16 мая

«История спасения одного телефона. Смотреть до конца…» — подписал видео Усик.

Тина Кароль
Сама запуталась: Тина Кароль не приедет на «Славянский базар»Стало известно, что украинская певица Тина Кароль не планирует принимать участие в белорусском фестивале «Славянский базар». Такую информацию озвучили в пресс-службе артистки, правда, прежде она заявила, что «мчится» в Витебск. Новость 16 мая опубликовал «Вечерний Бобруйск»
Боксер бросился за телефоном в воду, и, как выяснилось позже, аппарат продолжал выполнять заданную ему функцию даже в реке.

«А вы знаете, что оно работает? Просто снимает», — сказал Усик, вылезая из воды с телефоном.

«Карп думает… обломали, он бы перезвонил», «Что за модель телефона?», «Класс, только что с карпом, непонятно», «Вот это да, вторая жизнь смартфона», «Тест пройден успешно», «Значит, хороший телефон, надо брать», «Сезон купания открыт», «А Катя продолжает есть яблоко», — прокомментировали видео подписчики спортсмена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «А КАК ЖЕ НЕРЕСТ?»: УСИК И ЛОМАЧЕНКО НАРУШИЛИ ЗАКОН УКРАИНЫ.

Александр Усик и его коллега, друг и кум Василий Ломаченко любят рыбалку, часто выезжают на нее совместно. Не так давно боксеров раскритиковали за то, что они вышли ловить рыбу на лодке во время нереста.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала