«Хит Леджер, которого мы заслужили»: Потап удивил фотографией - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Хит Леджер, которого мы заслужили»: Потап удивил фотографией

Читать в
Украинский музыкант, продюсер Алексей Потапенко, известный поклонникам как Потап, выложил в сети снимок, на котором ему только-только исполнилось 18 лет, а к стрижке «под ноль» он еще не пришел. Соответствующий пост, написанный на днях, можно прочитать на странице Потапа в Instagram

«When I was 18» («Когда мне было 18»), — прокомментировал архивный снимок продюсер.

Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Ани Лорак
«Любимчик Сталина» предложил Ани Лорак поженитьсяОдин из фанатов украинской певицы Ани Лорак заявил, что звезда в него влюблена, эти чувства взаимны, и он готов жениться, причем, по словам фаната, Лорак это даже больше нужно, чем ему. Соответствующие комментарии мужчина на днях оставил на странице артистки в Instagram
На фото он сидит «с распальцовкой» и с пышной шевелюрой вьющихся волос.

«Хит Леджер, которого мы заслужили», «Как для 1999 года, то причесан, конечно, так себе», «Жесть, конечно», — прокомментировали увиденное подписчики.

К слову, голливудский актер австралийского происхождения Хит Леджер, с которым Потапа сравнили его подписчики, умер в результате острой интоксикации, вызванной совместным действием транквилизаторов, болеутоляющих и снотворных препаратов.

Потапа и Настю Каменских накануне также уличили в приеме запрещенных веществ, когда владелец одного из крупных прокатов элитных автомобилей рассказал, как знаменитая парочка оставила арендованное авто со следами кокаина внутри.

Читайте также: Продукты жизнедеятельности и кокаин: стало известно, как Настя и Потап провели отпуск.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала