Царев рассказал, в какой стране Коломойский собирается спастись от американской тюрьмы - 12.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Царев рассказал, в какой стране Коломойский собирается спастись от американской тюрьмы

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкОлигарх Игорь Коломойский
Олигарх Игорь Коломойский - РИА Новости, 1920, 06.02.2021
Читать в
Против Коломойского на Украине собираются возбудить уголовные дела и выдать в США, «если он предварительно никуда не сбежит», рассказал бывший депутат Верховной Рады Олег Царев в интервью Украина.ру, опубликованном 5 февраля

У Коломойского уже нет возможности добровольно капитулировать перед Западом и «остаться физически живым, здоровым и на свободе», считает Царев.

«В Китай он не поедет, в Корею тоже. Остается только Российская Федерация», — констатировал Царев.

Он отметил, что на Украине начинается охота на олигархов. Причина этого — намерения Запада получить ресурсы Украины, которая была пятой экономикой мира на момент распада СССР, олигархи же этому мешают, пояснил Царев.

Игорь Коломойский
Пророчество Коломойского и констатация СаакашвилиЕсли бы украинцы слушали Игоря Валерьевича Коломойского, то жилось бы им не лучше, но зато гораздо интереснее и разнообразнее. А майдан имел бы смысл хотя бы для одного человека — Игоря Валерьевича
Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

Политик также отметил, что Коломойский не находится в российских санкционных списках, и дал понять, что, несмотря на причастность Коломойского к финансированию незаконных вооруженных формирований в Донбассе, воевавших против ДНР и ЛНР, украинский бизнесмен может рассчитывать на «тихую гавань» в РФ.

«В общем, поверьте на слово. Я просто знаю гораздо больше, чем говорю», — добавил Царев.

Он оставил без комментариев вопрос журналистов о том, помогал ли Коломойский России в 2014 году во время войны в Донбассе. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала