Перл-Харбор для РФ и мобилизация: Бортник о скандальных заявлениях украинских политиков - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перл-Харбор для РФ и мобилизация: Бортник о скандальных заявлениях украинских политиков

Читать в
В скайп-интервью изданию Украина.ру украинский политолог Руслан Бортник пояснил, с чем может быть связана агрессивная риторика украинских политиков по отношению к России, часто звучащая в СМИ в последнее время

Это сезонное обострение или же Владимир Зеленский идёт по пути экс-президента Петра Порошенко во всём?

Владимир Корнилов - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Корнилов напомнил о «могилизации» украинцев при ПорошенкоИдея президента Украины Владимира Зеленского о готовности мобилизовать и мужчин, и женщин на «войну с Россией» смехотворна, но напоминает о прежних мобилизациях в стране. Об этом политолог Владимир Корнилов сказал в интервью изданию Украина.ру
По мнению Бортника, такая риторика свидетельствует о том, что президент Украины пытается выглядеть своим в глазах праворадикальных сил, а Украина готовится в 2021 году сосредоточиться на крымском вопросе.

В недавнем интервью журналу «Фокус» Владимир Зеленский заявил, что в случае «нападения России со стороны Крыма на Украину» на войну будут мобилизованы все украинцы — и мужчины, и женщины.

Кроме того, ранее украинский политолог, доктор социальной экономики Зиновий Свереда предложил взорвать Крымский мост и устроить российскому флоту «новый Перл-Харбор».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала