Потап признался, что запил после присутствия на родах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потап признался, что запил после присутствия на родах

Читать в
Украинский певец и продюсер Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, рассказал, какие впечатления получил от присутствия в родильном зале, когда его экс-супруга продюсер Ирина Горовая рожала сына Андрея. Об этом написал «Бульвар Гордона» 27 ноября

«Я был на родах. Я видел. Поэтому сколько лет Андрею — столько я и бухаю. В какой-то момент я понимаю, что врач меня держит под руку — я чуть-чуть падал. Он говорит: "Ничего-ничего, нормально". И достает ребенка», — вспомнил Потап.

Настя Каменских
У Каменских есть ребенок, и отец не ПотапУкраинский певец и музыкальный продюсер канала «Украина» Геннадий Витер рассказал в интервью своим коллегам, что с певицей Настей Каменских у него есть общий сын, сообщает канал «Украина» 17 ноября
В целом роды он навал «зрелищем не для слабонервных», однако посоветовал мужчинам все-таки найти в себе силы и поддержать в этот сложный момент своих женщин.

Потапенко и Горовая поженились в 2000 году, а спустя 8 лет родился их общий сын. Сейчас мальчику 12 лет. Позже Потап развелся со своей первой супругой и в 2019 году женился на коллеге, певице Насте Каменских. Общих детей у пары пока нет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала