Кедми объяснил, как Россия должна строить отношения со странами бывшего СССР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кедми объяснил, как Россия должна строить отношения со странами бывшего СССР

© Фото : commons.wikimedia/Mark NakoykherЭкс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми
Экс-руководитель одной из израильских спецслужб «Натив» - Яков Кедми - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
Россия должна определить цели своей политики в постсоветском пространстве. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми, отвечая на вопрос, сможет ли Россия занять более жесткую и проактивную позицию в отношении стран бывшего СССР

Яков Кедми интервью - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
Яков Кедми: Новых антироссийских коалиций не существует, есть только старыеРоссия должна определить цели своей политики в постсоветском пространстве, и с соответствии с целями и определять свою позицию в каждом случае, рассказал военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми в интервью изданию Украина.ру
В последнее время у границ России на постсоветском пространстве обострились конфликты, в том числе в Нагорном Карабахе, Белоруссии и Киргизии.

«"Позиция" это несерьезно. Россия должна определить цели своей политики в постсоветском пространстве. И с соответствии с целями и определять свою позицию в каждом случае», — сказал собеседник издания.

По его словам, экономически Россия ещё долго будет отставать от США и Китая,  поэтому развитие надо строить на параметрах качественного отличия российской политики, так как количественно силы не равны.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала