«Бесконечность»: поэт Кемеровский рассказал, как провел карантин - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бесконечность»: поэт Кемеровский рассказал, как провел карантин

Читать в
Карантин оказался сложным периодом в жизни многих людей. Трудности коснулись и артистов, им пришлось отменить гастроли и свернуть записи новых альбомов. Для кого-то это стало испытанием, а для кого-то - хорошей возможностью для написания нового материала, рассказал автор и исполнитель Евгений Кемеровский в интервью изданию Украина.ру

По словам Кемеровского, он провел карантин дома и за это время успел закончить книгу «Бесконечность». В нее вошли 134 стихотворения, а всего получилось восемь частей.

«Одна часть посвящена Украине, вторая Беларуси, третья России, четвертая Сибири… Это мои размышления о христианском мире, о любви и смерти, о вечной красоте, о том, что меня волнует. В ней все сказано — я выпустил душу и поймал ее обратно», — рассказал Кемеровский.

  - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
«Мы не расслабляемся ни на минуту»: Ермак прокомментировал ситуацию с COVID-19 на УкраинеГлава Офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, как страна справляется с пандемией коронавируса. По его словам, повода для тревоги нет. Информация об этом появилась на сайте президента 4 октября
По словам поэта, числа имеют в жизни музыканта огромную роль, так, восьмерка олицетворяет бесконечность, поэтому символично, что в новой книге именно восемь частей.

Артист рассказал, что сейчас у него в работе 102 песни, из них будет состоять новая концертная программа.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала