«Есть результат»: глава ОП Украины Ермак рассказал о работе с Козаком - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Есть результат»: глава ОП Украины Ермак рассказал о работе с Козаком

© пресс-служба президента Украины / РИА Новости/Алексей НикольскийКозак Ермак
Козак Ермак
Читать в
У главы Офиса президента Украины Андрея Ермака сложились рабочие отношения с замглавы администрации президента РФ Дмитрием Козаком. Об этом Ермак заявил в эфире телеканала «Украина 24»

Митинг в поддержку Донецкой Народной Республики (ДНР) на площади Ленина в Донецке - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Что будет с республиками Донбасса? Краткая история конфликта и сценарии развитияВойна в Донбассе длится шестой год, в школы пошли дети, никогда не видевшие мирного неба. Надежды на решение проблемы дипломатическим путём не оправдались, и с каждым днём становится понятнее, что вряд ли оправдаются, – слишком туго за эти годы был затянут узел противоречий, слишком много пролито крови
Последний раз Ермак и Козак встретились 11 сентября в Берлине на переговорах советников глав государств «нормандской четверки».

«Рабочие вопросы мы согласовывали с господином Козаком. Я могу сказать, что есть результат этой работы и есть нормальные рабочие взаимоотношения, они непростые, но я отстаиваю украинские интересы. Я готов сегодня вести разговоры со всеми для того, чтобы принести на украинскую землю мир», — рассказал Ермак.

Дмитрий Козак по итогам переговоров в Берлине заявил, что оснований для проведения нового саммита в нормандском формате пока нет.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала