Зеленский наградил орденом известного фашистскими взглядами футболиста - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский наградил орденом известного фашистскими взглядами футболиста

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Роман Зозуля / Перейти в фотобанкРоман Зозуля
Роман Зозуля - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский наградил орденом «За заслуги» (третьей степени) известного своими фашистскими взглядами футболиста Романа Зозулю. Об этом 12 сентября сообщает Telegram-канал издания Украина.ру

Роман Зозуля - РИА Новости, 1920, 11.06.2020
Запрет на матчи со зрителями не помешал фанатам напомнить Зозуле, что он нацистДополнительный матч в рамках 20-го тура испанской Сегунды между «Райо Вальекано» и «Альбасете», который ранее команды не смогли доиграть по причине оскорблений ультрас в адрес украинского футболиста Романа Зозули, все же состоялся накануне. Об этом 11 июня сообщает «Главред»
«Зеленский нырнул в бурный поток денег вперемешку с нацистским дерьмом Украины. И надеется, что сможет безболезненно отцедить первое, не замаравшись вторым. Вот он и шурует в кильватерном гордом бандеровском строю. Возможно его еще коробит. Но все меньше и меньше. Болеутоляющее и сосудорасширяющее действие бабла делают свое дело», — отмечается в посте.

Там орден Зозуле назвали реверансом в сторону всех нацистских сил Украины

«Выборы на носу, местные, но важные, надо лизать до мозолей на языке. Такой, пардон, нынче всеукраинский мейнстрим», — добавили в материале.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала