Глава Минздрава заявил, что на Украине смертность от COVID-19 одна из самых низких в Европе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минздрава заявил, что на Украине смертность от COVID-19 одна из самых низких в Европе

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкФедеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках
Федеральный клинический центр высоких медицинских технологий ФМБА в Химках - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
Читать в
Показатель летальности на Украине по сравнению с началом апреля снизился почти на 30%. Об этом 9 сентября заявил министр здравоохранения страны Максим Степанов на брифинге, который транслировался в Facebook

В Приморье возобновили обучение детей в малокомплектных школах - РИА Новости, 1920, 09.09.2020
«Психика на грани»: руководство украинской школы натравило детей на ученика из-за коронавирусаРуководство полтавской гимназии №33 затравило ученика 8 класса с аллергией на медицинские маски из-за того, что он якобы заразился коронавирусом. Об этом 8 сентября сообщила мама ребенка Ольга Коваленко на Facebook-странице «Батьки SOS»
«Если посмотреть в целом по Украине на процент летальности от коронавирусной болезни, то нам есть чем гордиться. У нас один из самых низких процентов в Европе —2,1%», — сказал Степанов.

Также он отметил, что если сравнить этот показатель с началом апреля, то он снизился почти на 30%. В начале апреля процент смертности составлял 3%, а сейчас 2,1%.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала