Мэр Днепра Филатов пообещал похоронить всех своих оппонентов в братской могиле - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Днепра Филатов пообещал похоронить всех своих оппонентов в братской могиле

© Фото : dnepr.com
Читать в
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его прозвище в сети Борис-могильщик сейчас может использоваться как никогда кстати, поскольку он собирается «похоронить» всех своих конкурентов в гонке за кресло мэра на местных выборах. Об этом 26 мая он написал в Facebook

илья кива
Преступные авторитеты делят Днепр. Возможно, за ними стоит глава МВД АваковКак скандальный нардеп делил город-миллионник с криминальными авторитетами и какое отношение к этому имеет орденоносец «за томос» Александр Петровский
«Всем, кто истекает желчью, захлебывается от ненависти, придумывает уголовные дела, распространяет в телеграмм-каналах фейки и обзывает меня "Борей-Могильщиком". Безусловно, вы — правы. Я на выборах похороню всех вас и в одной братской могиле. Причём, похоже, что уже в первом туре», — написал он.

Кроме того, Филатов считает, что всем его конкурентам нужно успокоиться и принять неизбежное. Он полагает, что они к нему «все равно потом приползут что-то просить».

На Украине Филатова прозвали Борисом-могильщиком после того, как он распорядился выкопать могилы заранее для больных коронавирусом в городе.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала