«Работайте тихо»: Лукашенко дал совет врачам, лечащим пациентов с коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Работайте тихо»: Лукашенко дал совет врачам, лечащим пациентов с коронавирусом

Читать в
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что следит за ситуацией с коронавирусом в стране и не считает необходимым закрывать границы. Об этом он заявил в пятницу, 28 февраля, на съезде Федерации профсоюзов Белоруссии, передает Sputnik Беларусь

«Нашим врачам надо спасибо сказать. Ни границы не закрывают, ни гвалтом не кричат, ни шуму, ни пыли. Хотя делаем все то, что делают даже в Китае», — заявил Лукашенко.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко
«Это пустое»: Лукашенко не считает нужным закрывать границы Белоруссии из-за коронавирусаПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко не видит необходимости закрывать границы из-за первого случая коронавируса в республике. Он сообщил об этом на съезде Федерации профсоюзов Белоруссии 28 февраля, передает Sputnik Беларусь
По его словам, к ситуации так же спокойно относятся и жители Белоруссии, а закрытие границ никак не повлияет на распространение болезни.

«Ну закроете границы, и что? Границы были закрыты, но сегодня весь мир заболел коронавирусом. При таком глобальном общении — это пустое. Надо на месте спокойно работать по всем направлениям», — отметил глава государства.

Больше новостей читайте в Telegram-канале Украина.ру

Лукашенко также призвал врачей, контактирующих с зараженными, вести себя так, чтобы снизить риск заболевания к минимуму и «работать тихо».

Ранее стало известно о первом случае заражения коронавирусом в Белоруссии — заболевание обнаружили у студента из Ирана. Молодого человека и людей, с которыми он контактировал, поместили в карантин.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала