Зеленский со всех сторон окружен красными линиями — Быстряков - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский со всех сторон окружен красными линиями — Быстряков

Читать в
Композитор и общественный деятель Владимир Быстряков на днях рассказал изданию Украина.ру, почему президент Украины Владимир Зеленский вынужден поддерживать антироссийскую истерию

Украина коронавирус протесты полиция столкновения
Сурков, Зеленский и коронавирус. Что мировые СМИ пишут об УкраинеКак видит мир день «единства» постмайданной Украины, ознаменовавшийся проявлениями истинного «единения» с прибывшими из Китая согражданами? Редко какая страна в наше время удостаивается такой «рекламы». Впрочем, речь, конечно, не о всей стране, в которой большинство людей остаются людьми и в нынешних непростых условиях. Речь о «патриотах»
«Зеленский, который всю жизнь разговаривал по-русски, который на этом деньги зарабатывал, вдруг подхватил заразу парубийщины. "95 квартал" никогда не выходил на державной мове, и вдруг он инфицировался и начинает гнать на все русское. Понятно же, что все это человек не сам делает, что его ведут и он со всех сторон окружен красными линиями», — сказал Быстряков. 

Он добавил, что никакой власти в руках главы государства нет.

«Но вся страна верит, что вот сейчас он придет — такой Моисей, он же Иисус Христос на полставки. Это же ерунда! Надо же понимать, что ключ от нашего будущего лежит в сейфе у Коломойского. Куда он его повернет, так и будет», — подытожил композитор.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала