Не хочет обижать. Названа причина, почему Зеленский отказывается убирать Кривоноса из СНБО - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не хочет обижать. Названа причина, почему Зеленский отказывается убирать Кривоноса из СНБО

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Сергей КривоносКривонос
Кривонос
Читать в
Замсекретаря СНБО Сергей Кривонос не имеет доступа к государственному оборонному заказу, поэтому его призыв к президенту Владимиру Зеленскому не подписывать документ в связи с якобы угрозой ракетной программе является не более чем личным мнением. Об этом 25 февраля секретарь СНБО Украины Алексей Данилов рассказал в интервью «Лига.net»

Кривонос Порошенко
Кривонос уже знает, как реформировать «Укроборонпром»Новый заместитель секретаря Совета национальной обороны и безопасности Украины (СНБО) Сергей Кривонос заявил, что он намерен подать в Верховную Раду законопроект о реформировании госконцерна «Укроборонпром». Об этом 13 марта сообщает РИА Новости
Ранее СНБО утвердил документ — государственный оборонный заказ на три года — до 2022 года.

«У Кривоноса допуска к этому документу нет. Точка. У меня оппозиции к нему нет. Я с первого дня пришел и сказал: вы — человек военный, и армия вам ближе. А СНБО — это большой аналитический экспертный центр. А Кривонос военный. Я его за это уважаю, но считаю именно так. Это мое мнение. И он это знает», — заявил Данилов.

Он также рассказал, что говорил по этому поводу с Зеленским, после чего сделал вывод, что президент очень любит людей и никого не хочет обидеть.

Секретарь СНБО уверяет, что ракетная программа не пострадает. А распространение информации из секретных документов уголовно наказуемо. Данилов заявил, что не знает, уволят ли Кривоноса после этой истории.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала