Дважды в одну и ту же реку. Названа причина жесткого запрета на въезд в Украину российским актерам - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дважды в одну и ту же реку. Названа причина жесткого запрета на въезд в Украину российским актерам

© РИА Новости . Владимир Корнев / Перейти в фотобанкЛюди на пункте пропуска "Нехотеевка" на российско-украинской границе в Белгородской области
Люди на пункте пропуска Нехотеевка на российско-украинской границе в Белгородской области
Читать в
Украинские пограничники запретили российским актерам въезд в страну на десять лет за попытку дважды пересечь границу. Об этом 7 февраля сообщает МВД Украины в Facebook

Во время мероприятий контроля пограничники Белгород-Днестровского отряда установили, что иностранцы являются участниками лирической комедии «Идеальный свидетель» и согласно уверениям относительно них нет оснований для недопущения в гастрольных мероприятиях. 

Белорусско-украинская граница
Когда запретный плод горек. Почему Украина боится артистов российской эстрадыЕще одному российскому артисту - певцу Александру Серову - могут запретить въезд на Украину. Причина - визит в Крым. Певцов и актеров, оказавшихся в подобной ситуации, с избытком. И не всегда их не рады видеть на Украине именно из-за посещения «запретного полуострова»
Выяснилось, что двое российских актеров посещали Крым не через украинскую границу, как того требует Украина, где принимали участие в съемках фильма.

Пограничники отказали им во въезде и проставили запрет въезда сроком на три года. Еще двое иностранцев из этой группы не смогли подтвердить цель своей поездки, поэтому их также не пропустили. Остальные граждане России отказались ехать на Украину. После завершения всех процедур их вернули в Молдавию.

Через несколько часов эта же группа артистов снова появилась на украинской границе. На этот раз они выбрали другой пункт пропуска, вероятно надеясь, что им все же удастся попасть на Украину.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала