Чечило: Зеленский выбрал, кому подпевать в антироссийской тусовке - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чечило: Зеленский выбрал, кому подпевать в антироссийской тусовке

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗеленский Дуда
Зеленский Дуда
Читать в
Украинский журналист Вячеслав Чечило на своей странице в соцсети Facebook подчеркнул, что Владимир Зеленский, рассказывающий о вине СССР в развязывании Второй мировой, не приобретает себе этим новых сторонников из среды украинских националистов

Зеленский, рассказывающий о вине СССР в развязывании Второй мировой, несомненно не приобретает себе этим новых сторонников. Секта Порошенко за него не будет голосовать даже в случае, если он поползет на коленях целовать прах Бандеры. Но и утверждать, что президент как-то катастрофически теряет старых сторонников, большой перебор.

Дуда и Зеленский: сговор двух тоталитарных режимовЯ не спрашиваю, кто отвечает у Зеленского за политику внешнюю. Мне даже не интересно, кто отвечает у него за политику внутреннюю. По-моему, уже и «борцы с режимом Порошенко», агитировавшие голосовать за Зеленского, что «убрать кондитера» догадались, что с этим у Зеленского, хуже, чем с ответом на вопрос: «Кто воспитывал Буратино?»

Избирателей, которым категорически важны темы истории, в Украине не так то уж и много. А тех, кто при этом стоит на позициях «подвига советского народа в ВОВ», еще меньше.

Выбирая, кому подпевать, — «антироссийской» тусовке в центральной Европе или избирателям Медведчука, Зеленский делает очевидный, и, в целом, правильный в его ситуации выбор.

Как и всех предыдущих гарантов, не история его погубит и не язык.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала