Павловский в суде заявил, что никогда даже не говорил о Гандзюк - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павловский в суде заявил, что никогда даже не говорил о Гандзюк

© Украина.руГандзюк акция
Гандзюк акция
Читать в
Подозреваемый в организации убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк Игорь Павловский отверг все обвинения и заявил, что считает себя случайным слушателем дела. Об этом 21 января он заявил перед заседанием в Печерском райсуде Киева, передает «Левый берег»

ГандзюкГандзюк
Дело чести генпрокурора Рябошапки. На Херсонщине задержаны подозреваемые в убийстве ГандзюкВ понедельник, 20 января, в Херсонской области произошла масштабная спецоперация, в которой были задействованы сотрудники СБУ, Офиса генпрокурора и Нацполиции. В ее рамках проведено 30 обысков и предъявлено 9 подозрений лицам, которых правоохранители подозревают в причастности к убийству местной активистки Майдана Екатерины Гандзюк
«Я не мафиози — я просто нормальный человек. Я Екатерину Гандзюк никогда не знал и не видел. Даже о ней никогда не разговаривал», — сказал Павловский.

Он рассказал, что лично не присутствовал на предыдущих заседаниях суда, поскольку лечился в одесской больнице, где ему сделали две операции на тазобедренном суставе.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала