Эксперт предположил, чем конкретно завершится встреча в «нормандском формате» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт предположил, чем конкретно завершится встреча в «нормандском формате»

Читать в
Есть надежда на то, что в рамках встречи в «нормандском» формате, если она всё-таки будет проведена, предложат дополнительный план относительно разведения сил ещё в двадцати точках. Об этом рассказал директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в интервью изданию Украина.ру

Денис Денисов
Политолог Денисов: Рейтинг Зеленского пока мало зависит от провалов в принятии законов по землеРейтинг президента Владимира Зеленского высок, но он неизбежно будет падать, поскольку заведомо завышенные ожидания резкого роста благосостояния в обозримой перспективе не сбудутся на Украине по объективным причинам, утверждает политолог, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов
«Это тоже будет маленький шаг по направлению к миру. Но говорить о том, что мы видим сейчас тенденцию или процесс, который приближает нас к миру на Донбассе, конечно, не приходится», — указал эксперт.

Чтобы в регион пришел мир, необходима очень серьёзная политическая воля, в том числе и со стороны Украины, украинского президента и его окружения, подчеркнул политолог.

На предстоящий «нормандский» формат возлагается много надежд, но совершенно нет уверенности в том, что Зеленскому позволят действительно завершить кровопролитие на Донбассе, позволят, чтобы мир пришёл на эту землю, заключил Денисов.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала